Les résultats de la première journée du Top 12 féminin. Les équipes se sont affrontées sur les quatre agrès.
Poule 1 : Saint-Etienne – Saint-Lô 22-26
Agrès 1 : saut
- Duel 1 : Serena Charpy 1 – Lola Michelizza 3
- Duel 2 : Amélie Conil 1 – Loïcia Porte 3
- Duel 3 : Océane Madelon 1 – Adelaïde Challes 3
Saint-Etienne 3 – Saint-Lô 9
Agrès 2 : barres
- Duel 1 : Carla Cardoso 3 – Adélaïde Challes 1
- Duel 2 : Séréna Charpy 1 – Lola Michelizza 3
- Duel 3 : Lucie Roulet 3 – Loïcia Porte 1
Saint-Etienne 10 – Saint-Lô 14
Agrès 3 : poutre
- Duel 1 : Séréna Charpy 3 – Thaïs Blin 1
- Duel 2 : Carla Cardoso 3 – Svanilde Dromain 1
- Duel 3 : Inaya Lamri 3 – Loïcia Porte 1
Saint-Etienne 19 – Saint-Lô 17
Agrès 4 : sol
- Duel 1 : Séréna Charpy 1 – Loïcia Porte 3
- Duel 2 : Inaya Lamri 1 – Tatiana Canavy 3
- Duel 3 : Carla Cardoso 1 – Svanilde Dromain 3
Saint-Etienne 22 – Saint-Lô 26
Poule 2 : Hyères – Combs-La-Ville 32 - 16
Agrès 1 : saut
- Duel 1 : Sofia Oggioni 3 – Sofia Valéry 1
- Duel 2 : Marie-Lou Berthier 3 – Doriane Nagam
- Duel 3 : Louna Hamames-Moallic 3 – Raphaëlle Letort 1
Hyères 9 – Combs-La-Ville 3
Agrès 2 : barres
- Duel 1 : Emma Fontaine 3 – Iman Baldé 1
- Duel 2 : Alessia Canali 1 – Raphaëlle Letort 3
- Duel 3 : Apolline JeanJacques 3 – Sofia Valéry 1
Hyères 16 – Combs-La-Ville 8
Agrès 3 : poutre
- Duel 1 : Valentina Bottan 3 – Camille Bahl 1
- Duel 2 : Louna Hamame-Moallic 3 – Raphaëlle Letort 1
- Duel 3 : Apolline JeanJacques 3 – Sofia Valéry 1
Hyères 25 – Combs-La-Ville 11
Agrès 4 : sol
- Duel 1 : Emma Fontaine 1 – Doriane Nagam 3
- Duel 2 : Louna Hamames-Moallic 3 – Raphaëlle Letort 1
- Duel 3 : Sofia Oggioni 3 – Sofia Valéry 1
Hyères 32 – Combs-La-Ville 16
Poule 3 : Beaucaire 18 – Hénin Beaumont 29
La FFG a annoncé le résultat de la rencontre qui passe de 16-32 à 18-29. Le résultat d’un duel aux barres a été modifié.
Poule 4 : Colomiers – Lyon 19 - 29
Agrès 1 : saut
- Duel 1 : Livane Masse 1 – Lilou Viallat 3
- Duel 2 : Clémence Béhier 3 – Maëlle Rivas 1
- Duel 3 : Noémie Pages 1 – Djenna Laroui 3
Colomiers 5 – Lyon 7
Agrès 2 : barres
- Duel 1 : Alice Cabirol 1 – Silane Mielle 3
- Duel 2 : Noémie Pages 1 – Lilou Viallat 3
- Duel 3 : Livane Masse 1 – Djenna Laroui 3
Colomiers 8 – Lyon 16
Agrès 3 : poutre
- Duel 1 : Livane Masse 2 – Silane Mielle 2
- Duel 2 : Alexandra Lens 3 – Lilou Viallat 1
- Duel 3 : Noémie Pages 3 – Djenna Laroui 1
Colomiers 16 – Lyon 20
Agrès 4 : sol
- Duel 1 : Alexandra Lens 1 – Lilou Villat 3
- Duel 2 : Kalysta Vidal 1 – Djenna Laroui 3
- Duel 3 : Livane Masse 1 – Silane Mielle 3
Colomiers 19 – Lyon 29